Die Schulleitung

  

Ulrike Marx

Schulleiterin

Tel.: (05844) 98 81-0 (Sekretariat)

Marx@drawehn-schule.de

Gerhard Prigge

Stellvertretender Schulleiter

Tel.: (05844) 98 81-12

Prigge@drawehn-schule.de

  

Maren Leitner

Didaktische Leitung

Tel.: (05844) 98 81-13

Leitner@drawehn-schule.de

Nicole Rothe

Gymnasialzweigleiterin

Tel.: (05844) 98 81-17

Rothe@drawehn-schule.de

  

Gert Hannemann

Realschulzweigleiter (Kl. 7-10)

 u. Hauptschulzweigleiter (Kl. 8 -10)

Tel.: (05844) 98 81-18

gert.hannemann@drawehn-schule.net

Heike Hedtke

Leiterin der Eingangsstufe 5/6

und des Hauptschulzweigs

(bis einschließlich Kl. 7)
heike.hedtke@drawehn-schule.net


© 2001 - design by blueboxx webdesign - content management by web-team